Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.02.2015 15:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 18.02.2015 г.

Амурское отделение партии «Единая Россия» поддерживает Павла Эпштейна

Автор: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии "Единая Россия"

Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» будет следить за развитием событий, ожидать окончания проверки и официальных результатов.

18 февраля в вечернее время в Тынде было совершено покушение на депутата Тындинской городской Думы шестого созыва, члена фракции местного отделения партии «Единая Россия» Павла Эпштейна. Подробности произошедшего в интересах следствия пока не сообщаются. К счастью, Павел Борисович не пострадал. 

Представители местного отдела полиции и других силовых структур продолжают проверку по факту нападения, результатом которой может быть возбуждение уголовного дела.

Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» будет следить за развитием событий, ожидать окончания проверки и официальных результатов.

Павел Борисович состоит в партии с 2008 года. Избирался членом политического совета Тындинского городского местного отделения «Единой России». Вместе с супругой – врачом Тындинской центральной районной больницы воспитывает дочь. Награжден медалью «За строительство Байкало-Амурской магистрали». До недавнего времени Павел Эпштейн являлся членом регионального политического совета партии «Единая Россия» в Амурской области. Участвовал в учредительном съезде Общероссийского народного фронта.

Занимает активную гражданскую и партийную позицию, не боится высказывать свою точку зрения, умеет прислушаться к позиции жителей родного города. Друзья и коллеги знают его, как добросовестного, порядочного, уравновешенного и тактичного человека. Павел Борисович всегда с большим вниманием относится к окружающим людям.

Надеемся на то, что правоохранительные органы оперативно выяснят обстоятельства произошедших событий, чтобы семья Павла Борисовича была в безопасности.

Связанные ссылки

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.