Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2015 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 11.02.2015 г.

Депутат Тындинской городской Думы Павел Эпштейн уверен, что за ним следили несколько дней

Жителей Тынды взволновала информация, что 18 февраля стреляли в депутата Городской думы, директора управляющей компании "Наш дом" Павла Эпштейна.

Представители местного отдела полиции и других силовых структур продолжают проверку по факту стрельбы в депутата Тындинской городской Думы, директора управляющей компании "Наш дом" Павла Эпштейна. Как мы сообщали ранее, 18 февраля в вечернее время в него стреляли, предположительно, из травматического оружия, когда он ставил машину в гараж. К счастью, мужчина не пострадал.

По словам Павла Борисовича, за ним нагло следили на протяжении нескольких дней. Депутат считает, что тем самым его хотели запугать.

В настоящее время амурские следователи проводят проверку по факту нападения, результатом которой может быть возбуждение уголовного дела. Между тем это не единственное нападение на депутата, в прошлом году неизвестные поджигали его машину, разбивали стекла в офисе компании "Наш дом".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.