Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.02.2015 23:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде стреляли в депутата Городской Думы

18 февраля вечером в Тынде совершено покушение на депутата Тындинской городской думы от "Единой России", директора управляющей компании "Наш дом" Павла Эпштейна.

Подробности произошедшего в интересах следствия пока не сообщаются. Скорее всего, стреляли из травматического оружия.

Не исключено, что покушение на руководителя крупной управляющей компании и депутата-единоросса могло быть связано с переделом сфер влияния в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

Павел Эпштейн не пострадал. 

Мы будем следить за развитием событий.

Павел Эпштейн является руководителем крупнейшей управляющей компании "Наш дом". На протяжении нескольких созывов избирается депутатом Тындинской городской думы от "Единой России". До недавнего времени являлся членом регионального политического совета партии "Единая Россия" в Амурской области. Участвовал в учредительном съезде Общероссийского народного фронта.

В прошлом году неизвестные лица сожгли автомобиль депутата и выбили стекла в офисе его компании. Правоохранительные органы тогда не смогли найти причастных к происшествию лиц.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.