Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.02.2015 18:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 28.01.2015 г.

Баскетболисты гимназии №2 стали победители очередного вида спартакиады

К финальной точке турнира с наилучшими результатами подошли команды классической гимназии №2 и лицея №8. Они и встретились в последней игре в борьбе за первое место. 

30 января завершился очередной вид городской спартакиады образовательных учреждений. Первенство оспаривали баскетбольные команды юношей. К финальной точке турнира с наилучшими результатами подошли команды классической гимназии №2 и лицея №8. Они и встретились в последней игре в борьбе за первое место.

Встреча  команд получилась захватывающей, интересной и держала в напряжении болельщиков и представителей команд до последней минуты. Финальный свисток «утвердил» победу ребят гимназии №2 с итоговым результатом 46:44. Второй год подряд переходящий кубок турнира будет «гостить» у гимназистов. Второе место по праву досталось команде лицея №8, третьими стали юноши школы №7.

Спортивный марафон Спартакиады продолжается. Как сообщает пресс-служба городской администрации, 13 февраля команды образовательных учреждений будут оспаривать первенство в очередном виде – общая физическая подготовка.  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.