Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2014 11:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.08.2014 г.

Жительница Тындинского района родила в поезде

1 августа молодая семейная пара, ожидающая прибавления в семействе, поездом «Кисловодск-Тында» направилась в Тындинский роддом со ст. Олёкма. 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу сообщить об удивительном событии, произошедшем в самом начале августа. 1 августа 2014 года молодая семейная пара, ожидающая прибавления в семействе, поездом «Кисловодск-Тында» направилась в Тындинский роддом со ст. Олёкма. Этим же поездом по своим производственным делам в служебную командировку направился житель посёлка Юктали Евгений.

Железнодорожное путешествие обещало быть обычным. Однако, проехав станцию Лопча, будущая мама почувствовала схватки: начались роды! До Тындинского роддома добираться было ещё 4 часа, и сотрудники поездной бригады приняли решение обратиться к пассажирам с просьбой помочь молодой маме. Евгений, будучи по образованию врачом хирургом, не мог остаться равнодушным в этой внештатной ситуации и принял молниеносное решение. Покинув своё место, немедленно направился в вагон, где находилась роженица, и взял всё под свой контроль. Будущую маму тут же перевели в штабной вагон и организовали отдельное купе, где и появился на свет совершенно здоровый мальчик! Ошалевший отец и испуганная мама не верили своему счастью! А скромный Евгений вернулся на своё место, даже не ожидая благодарности! По прибытии поезда в г. Тынду молодую маму и малыша уже ожидала «Скорая помощь». Мальчугана назвали Евгением!

Наталья

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.