Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.04.2017 14:14 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2017 г.

Со 2 по 9 мая «Почта России» в Амурской области будет рассылать поздравительные письма ветеранам

Автор: Инна Кургуз, пресс-служба ОПФР по Амурской области

Открытки за подписью Президента получат 3788 фронтовиков и тружеников тыла. 2982 из них – женщины. 

С 2 по 9 мая «Почта России» в Амурской области будет рассылать поздравительные письма ветеранам к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открытки за подписью Президента получат 3788 фронтовиков и тружеников тыла.  2982 из них – женщины. 
По сравнению с прошлым годом, число амурских ветеранов сократилось на 960 человек. 
Из общего числа 3788 ветеранов поздравления получат 319 участников Великой Отечественной войны, 16 инвалидов войны, 15 амурчан, награждённых медалью «Житель блокадного Ленинграда», 58 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто. Самая большая категория из всех получателей президентских посланий — труженики тыла – 3380 человек. 
Именные поздравления за подписью Президента России входят в разряд правительственных и вручаются непосредственно адресату. В целях обеспечения наиболее полной доставки поздравлений Президента, Пенсионному фонду и Почте России поручено принять все меры по розыску получателя. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.