Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.04.2017 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2017 г.

Тындинские вольники вернулись победителями с Дальневосточного турнира

Автор: Елена Савельева

Григорий Марчуков выиграл четыре схватки и все досрочно, за что был награждён призом за «Лучшую технику».

Тындинские вольники приняли участие в  Дальневосточном турнире по вольной борьбе среди юношей памяти тренера-преподавателя А.Г. Асалиева. И вернулись домой победителями.

Турнир проходил в городе Владивостоке 22 апреля среди юношей 2003-2008 годов рождения. Владивосток во второй раз принимал крупный памятный турнир. Впервые эти соревнования прошли на приморской земле в апреле 2016 года, однако на сей раз событие приобрело статус международного, значительно расширив географию и состав участников.

7 воспитанников тренеров-преподавателей Александра Фалиговича Сарсикеева и Петра Павловича Чешкина встретились с достойными соперниками из 13 субъектов Российской Федерации, а также Монголии, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.

Участники до 11 лет боролись по формуле 3 периодов по полторы минуты, а у спортсменов постарше отрезки выступлений длились 2 минуты.

Награды международных соревнований в стенах ДВФУ на Русском острове удалось завоевать: 3-е место Антон Никитин (54 кг) и Сергей Алексеев (30 кг), 2-е место – Ярослав Коротченко (35 кг), Никита Эсаулов (38 кг) и Григорий Марчуков (32 кг), взошли на пьедестал почёта первыми.

Григорий Марчуков выиграл четыре схватки и все досрочно, за что был награждён призом за «Лучшую технику».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.