Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.04.2017 10:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Около 3 тысяч амурчан заявили право на льготу по имущественным налогам

Если налогоплательщики не успели заявить о льготе, это можно сделать в течение всего 2017 года. 

Около 3 тыс амурчан, у которых в течение 2016 года возникли основания для использования налоговых льгот, заявили о своем праве до начала массового расчета имущественных налогов. Таковы итоги кампании, прошедшей в области в январе – марте 2017 года.

Для подтверждения льготы следовало представить в любой налоговый орган соответствующее заявление с приложением документов-оснований, подтверждающих право на льготу (например, копию пенсионного удостоверения, справку по инвалидности и т.п.). Пользователи электронного сервиса сайта ФНС России www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» направили указанные документы в режиме онлайн.

Если налогоплательщики по каким-либо причинам не успели заявить о льготе, это можно сделать в течение всего 2017 года. Льгота дает право не уплачивать имущественные налоги в 2017 году, а также возможен перерасчет налогов за три предыдущих года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.