Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.04.2017 11:47 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» в Тынде пройдёт 22 апреля

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Волонтёры в центре города будут вречать прохожим символ мужества и славы.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» в Тынде пройдет 22 апреля. Волонтеры Победы в центре города будут вручать жителям и гостям бамовской столицы символ стойкости, мужества и славы, проявленных в годы Великой Отечественной войны советским народом.

В настоящий момент в Комитет по делам молодежи поступило 1 700 «Георгиевских лент», в ближайшие дни их количество увеличится до 3 тысяч. Акция «Георгиевская лента» традиционно проводится в канун празднования Дня победы в Великой Отечественной войне  — таким образом современное общество публично демонстрирует свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. Аналогичная акция стала популярной в социальных сетях и мессенджерах, где соотечественники пересылают друг другу изображение георгиевской ленты. В городе раздача георгиевских лент начнется в 14.00 в районе магазина № 26, ТЦ "Апельсин" и "Эффект". 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.