Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.04.2017 17:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

В Михайловском районе браконьер прокатил инспектора охотнадзора на капоте

Автор: Управление по охране животного мира и ООПТ

Водитель заявил подъехавшим полицейским, что сотрудник Управления сам бросился под колёса.

В Михайловском районе при попытке остановить подозрительную машину пострадал государственный инспектор Управления по охране животного мира области. Машина находилась в охранной зоне Амурского заказчика.

Водитель проигнорировал как требования остановиться, так и самого инспектора и несколько метров «прокатил» сотрудника Управления на капоте. А затем скрылся с места происшествия. Инспектор незамедлительно вызвал полицию.

Через некоторое время водитель вернулся на место происшествия и заявил подъехавшим полицейским, что сотрудник Управления сам бросился под колеса. По данному факту ведется разбирательство.

Пострадавшему потребовалась помощь медиков. В результате наезда он повредил ноги.

— Один из граждан, находившийся в УАЗе, ранее уже привлекался к ответственности за браконьерскую охоту. Сейчас материалы дела по факту отстрела им косули со снегохода находятся в суде, — прокомментировал начальник отдела охраны животного мира и ООПТ амурского охотуправления Валерий Погасиенко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.