Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.04.2017 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Жительница Зеи задержана по подозрению в покушении на убийство. Исключительная жестокость

Автор: Следственное управление СК РФ по Амурской области

Подозреваемая на почве злоупотребления спиртными напитками и ссоры с другой женщиной облила последнюю легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла.

Следственным отделом по городу Зея следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 1981 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 17 апреля 2017 года подозреваемая в одном из дачных домиков, расположенных неподалеку от города Зея, на почве злоупотребления спиртными напитками и ссоры с другой женщиной 1952 года рождения, облила последнюю легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. С ожогами головы и шеи потерпевшая была доставлена в Зейскую больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемая задержана и помещена в изолятор временного содержания. Следствием решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.