Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2017 23:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Ненастная погода оставила без электричества посёлок Муртыгит

На фото — Тында

Без света жителей отдельных населенных пунктов оставила непогода — сильный ветер и мокрый снег.

На севере Приамурья 15 апреля произошли случаи аварийного отключения электроэнергии. Без света жителей отдельных населенных пунктов оставила непогода — сильный ветер и мокрый снег. 

По информации пресс-службы Амурского центра ГЗ и ПБ, рано утром без электричества остались жители поселка Муртыгит. Также поступила информация об отключении света в одном из домов в Сковородине и в доме поселка Уруша в Сковородинском районе.

Информацию об отключении электричества подтвердила жительница п. Муртыгит Александра Малай.

В настоящий момент электроснабжение во всех районах восстановлено.

Как мы сообщали ранее, снегопад, который обрушился на север Приамурья, доставил немало хлопот автомобилистам и дорожным службам. В снежном плену оказалась федеральная автомобмльная дорога "Лена", связывающая Амурскую область с Якутией. С самого утра на трассе было затруднено движение, большегрузы и легковые автомобили были вынуждены ждать помощи дорожных служб. По информации главы Тындинского района Тамары Лысаковой, ситуация нормализовалась ближе к обеду, но предприятия, обслуживающие федеральную трассу, продолжили работу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.