Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2017 14:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

Трассу «Лена» в Тындинском районе засыпало снегом (видео)

В случае необходимости на федеральной трассе "Лена" будет выставлен пост ГИБДД. 

На севере Амурской области в эти дни прошли мощные снегопады. Сложная ситуация наблюдается на федеральной автомобильной дороге "Лена".

Ситуация комментирует глава Тындинского района Тамара Лысакова:

— На федеральной трассе «Лена» утром, 15 апреля, было затруднено движение, но в течение нескольких часов возобновилось в прежнем режиме. Техника обслуживающих федеральную дорогу предприятий работает на трассе, все дорожники нами оповещены о повышенной готовности в ночное время. Более того, в случае необходимости будет выставлен пост ГИБДД. Просим водителей выходить в рейс подготовленными к ухудшению погодных условий.

ИА "Порт Амур" приводит данные регионального минтрансстроя: в Сковородинском районе на очистке трасс задействовано пять единиц техники, столько же привлечено к работе в Тындинском. Специалисты предупреждают о возможном образовании гололедицы.  

— В связи с предстоящим ночным понижением температуры местами будет наблюдаться образование гололедицы. Рекомендуем водителям не выезжать на личном автотранспорте без острой необходимости, быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанции и скоростной режим, избегать резкого торможения, — призвал амурчан министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.