Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2017 16:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

В субботу 8 апреля на площадь торгово-общественного центра Юктали с цветами, свечами, шарами спешили люди

Автор: Ираида Кудайбергенова,
методист библиотеки-филиала

Они собрались, чтобы почтить память погибших  в результате теракта 3 апреля в метро Санкт-Петербурга.

В субботу 8 апреля на площадь торгово-общественного центра Юктали спешили взрослые, пожилые люди и дети с цветами, свечами, шарами почтить память погибших  в результате теракта 3 апреля в метро Санкт-Петербурга. Безусловно, это подлый и жестокий поступок – убить невинных людей. У многих односельчан в Петербурге живут родственники: далекие и близкие, в основном дети из бамовских поселков едут учиться в большие города и остаются там жить. Можно представить волнение матерей, дети которых были в том месте, где произошел теракт.

«Равнодушных в нашем поселке нет!» – с этих слов начала свое сообщение о теракте в Санкт-Петербурге заведующая филиалом Центра культуры Т.В. Насальская. Рассказав подробно о произошедшем теракте, во время которого погибли люди, Тамара Владимировна предложила присоединиться к Всероссийской акции: «Питер – мы с тобой!» и возложить к памятному знаку «Всем павшим!» цветы, поставить свечи и запустить в небо воздушные шары.

Война без солдат – новая жуткая реальность, но остается надежда и вера, что мир со всеми нами, и он остановит руку террориста.

Над Россией черный ворон кружит,

Норовит нас недруг запугать.

Нам сплотится всем сегодня нужно,

Чтоб отпор врагу достойный дать.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.