Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.04.2017 20:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

Тынду завалило снегом (фоторепортаж)

Фото Максима Ермакова

Обильные осадки улучшили ситуацию с пожарами в Тындинском районе.

Сегодня, 7 апреля, Тынду буквально завалило снегом. Обильные осадки продолжались весь день. Сложную ситуацию мокрый снег создал на дорогах города. В эти дни автомобилистам и пешеходам необходимо проявлять осторожность, т.к. автотрассы покрыты ледовой коркой.

Обильные осадки доставили больше хлопот коммунальным службам. В первую очередь от снега должны быть очищены автобусные остановки.

После того, как в Тынде на протяжении нескольких недель продолжалась солнечная погода и снег почти растаял, обильный снегопад вызвал многочисленные фоторепортажи в социальных сетях.

Непогода заставила отступить огненную стихию в лесах Тындинского района. Термоточек стало заметно меньше, нет задымленности населенных пунктов.

Между тем, 8   апреля местами по области ожидается сильный снег, усиление северо-западного ветра в порывах 18-23 м/сек.

Главным управлением МЧС России по Амурской области прогноз и рекомендации по проведению комплекса превентивных мероприятий направлены главам муниципальных образований, а также руководителям учреждений и организаций.

Главное управление МЧС России по Амурской области убедительно просит жителей и гостей Приамурья в связи с ожидаемыми погодными условиями соблюдать основные меры личной безопасности:

- закрыть окна, двери, чердачные люки;

- соблюдать осторожность при передвижении;

- при сильных порывах ветра максимально сократить время нахождения рядом с рекламными щитами и другими легкими конструкциями, деревьями;

- по возможности ограничить время своего пребывания на улице;

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

- «101» — единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Фотографии из социальных сетей тындинцев

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.