Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.04.2017 15:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

Жителей Тынды приглашают принять участие в обсуждении проекта благоустройства города

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Все внесенные предложения будут рассмотрены общественной комиссией, в которую вошли представители администрации города, молодежного парламента, общественных объединений и местных отделений партий.

Администрация города предлагает принять участие всех желающих в общественных обсуждениях по благоустройству города. Изучив проект подпрограммы, вы можете до 30 апреля внести свои предложения и дизайн-проекты.

На очередном заседании рабочей группы по благоустройству города под председательством первого заместителя главы администрации города Сергее Гуляеве рассмотрели окончательный вариант проектаподпрограммы «Формирование современной городской среды на территории города Тынды» муниципальной программы «Обеспечение доступным и качественным жильем населения города Тынды на 2015 – 2020 годы», а так же порядок общественного обсуждения проекта подпрограммы и порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций.

Для того, чтобы принять участие в общественных обсуждениях необходимо изучить проект подпрограммы, который находится на официальном сайте администрации города в разделе «Приоритетный проект». Здесь же (в разделе «Нормативные документы») вы можете ознакомиться с порядком общественного обсуждения проекта подпрограммы (постановление №619) и порядком представления предложений (постановление №620). Все необходимые докумены вы можете найти, пройдя по ссылке: http://gorod.tynda.ru/index.php/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy 

Все внесенные предложения будут рассмотрены общественной комиссией в состав которой входят представители администрации города, молодежного парламента, общественных объединений (общества инвалидов, общественной палаты города) и местных отделений политических партий («Единая Россия», КПРФ, «Пенсионеры России», ЛДПР, «Справедливая Россия»).

Для того, чтобы ваше предложение  было включено в проект программы по благоустройству города, необходимо написать заявку определенной формы и соблюсти ряд требований, указанных в положении. Так предложение должно содержать дизайн-проект благоустройства дворовой территории или территории общего пользования, тип оборудования, малых архитектурных форм, включая определение их функционального назначения, габаритов, стилевого решения, материалов и т.д.

Предложения для внесения в проект муниципальной программы по благоустройству города принимаются в отделе ЖКХ и в отделе архитектуры и градостроительства администрации города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.