Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.04.2017 22:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

При взрыве в метро Санкт-Петербурга пострадали около 50 человек

Источник: ТАСС

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, погибли 10 человек.

Около 50 человек пострадали при взрыве в метро Санкт-Петербурга, сообщил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов.

"На данную минуту около 50 пострадавших, с ними работают медики. Количество бригад скорой помощи в данный момент 17, будет увеличиваться", — сообщил он.

Корреспондент ТАСС с места события сообщил, что для эвакуации пострадавших используются также вертолеты.

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, погибли 10 человек.

В этот день наш главный редактор Надежда Требушевская находится в Санкт-Петербурге. В рамках медиафорума ОНФ, который собрал в северной столице около 500 журналистов со всей страны, прошла встреча с Президентом России Владимиром Путиным. 

- После встречи с главой государства я хотела возвращаться в гостиницу на метро, — говорит Надежда Анатольевна. — Хорошо, что пересмотрела свои планы. Сейчас вся ветка метро перекрыта. О событиях узнаем из социальных сетей и коллег, которые работают на месте происшествия.

Между тем, Президент России Владимир Путин рассчитывает, что следствие в ближайшее время выяснит причины взрыва в Санкт-петербургском метро. По данным главы государства, сейчас рассматриваются различные версии — как бытовые, так и криминальные, связанные с проявлением террора.

"Неизвестны причины (взрыва), поэтому об этом еще рано говорить. Расследование покажет", — сказал Путин, начиная встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

"Естественно, всегда рассматриваются все варианты — и бытовые, и криминальные, прежде всего проявления террористического характера. Посмотрим. Расследование в ближайшее время даст все ответы на то, что произошло", — отметил президент.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.