Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2017 12:23 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

В Амурской области становится больше многодетных семей

Рост числа многодетных семей является тенденцией, сформированной эффективной государственной социальной политикой.

Амурская область находится в числе субъектов Российской Федерации, в которых отмечается рост численности многодетных семей. Если в 2012 году в Приамурье было 6 833 многодетные семьи, то на начало 2017 года численность таких семей составила 8 801 семья.

Как сообщает Russia Today, первый заместитель министра труда РФ Алексей Вовченко отметил, что в стране наблюдается рост числа многодетных семей. Так, за последние шесть лет таких семей стало больше на 25 %. В начале 2017 года число многодетных семей в России составило 1 млн 566 тыс.

При этом отмечается, что в 2010 году число многодетных семей составляло 1 млн 250 тыс.

Документ с этими показателями первый заместитель министра труда Алексей Вовченко направил председателю Национального родительского комитета Ирине Волынец.

В свою очередь, зампред комиссии Общественной палаты России по защите семьи, детей и материнства Павел Сычёв считает, что рост числа многодетных семей является тенденцией, сформированной эффективной государственной социальной политикой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.