Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.03.2017 12:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2017 г.

Амурчан приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Крепкая семья и экология»

Обязательным условием является указание имени и фамилии автора и геолокации.

Партия объявляет о Всероссийском конкурсе фотографий в Инстаграм — «Крепкая семья и экология».

Дирекция федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» объявляет старт Всероссийского конкурса фотографий «Крепкая семья и Экология», посвященного Году экологии.

Конкурс организован партией с целью привлечения внимания семей к сохранению экологической культуры в стране, расширения кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, в сфере охраны окружающей среды, природопользования, обращения с отходами производства и потребления. Организаторы надеются на вовлечение в дальнейшем в проект как можно большего числа людей, а также воспитание юного поколения в традициях бережного отношения к окружающему миру и природным ресурсам.

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотоснимок на тему семьи и экологии, экологической безопасности, природы. Готовую фотографию опубликовать в своем аккаунте в сети Инстаграм вместе со специальным хэштегом #экосемья2017. Обязательным условием является указание имени и фамилии автора и геолокации.

Примеры фотографий участников конкурса можно будет посмотреть на официальном аккаунте конкурса www.instagram.com/ecofamily2017.

Прием фотографий на конкурс проходит с 21 февраля 2017 года по 1 декабря 2017 года.

Итоги конкурса и награждение будут проходить в декабре 2017 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.