Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.03.2017 14:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2017 г.

Каникулы – замечательное время для реализации своих возможностей

Автор: Ирина Колошманова, художественный руководитель филиала, п. Могот

В первые дни отдыха моготские ребята успели поучаствовать в нескольких мероприятиях.

Каникулы – замечательное время для реализации своих возможностей.  В первые дни отдыха от школьных занятий, моготские ребята успели поучаствовать в нескольких мероприятиях.

Для учеников младших классов была проведена театрализованная игровая программа «Дежурный патруль», в которой зрители – дети, помогли усвоить правила  дорожного движения нерадивому велосипедисту,  и тем самым смягчить гнев «участкового».

Подростки с большим вдохновением участвовали в «сладком айкидо» — «Сам себе повар», осваивая тайны кондитерского мастерства,  и приготовили настоящие шедевры – торты, подарок  ребятам,  родившимся в марте.

Праздник именинников совпал с Днем работников культуры, в канун Дня театра, поэтому «театралы»  провели настоящий творческий «капустник». Готовились к нему основательно, самостоятельно подбирая для себя репертуар. Смешные сценки, танцы, инсценировки, шутки оставили у детей самые приятные впечатления и сделали мероприятие по-настоящему праздничным.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.