Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.03.2017 23:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

Житель Тынды жалуется на горы мусора во дворе своего дома

Мы просим нашу публикацию считать обращением в управляющую компанию "Наш дом".

Житель Тынды, проживающий в доме №43 по Красной Пресне, прислал в редацию газеты "БАМ" фотографии мусора, который скопился у подножия многоэтажки. Кроме того, он жалуется на то, что в одном из 16-этажных домов долгое время не работает лифт.

- Урна разбита у входа, — продолжает наш читатель. — Входная дверь давно требует замены. В доме очень грязно и неприятно находиться.

Более того, мужчина сообщает, что в доме перекрыта пожарная лестница. Житель Тынды переживает за безопасность жильцов дома, т.к. при возникновении нештатной ситуации эта лестница будет необходима.

Мы просим данную публикацию считать редакционным запросом в управляющую компанию "Наш дом". Готовы предоставить слово руководству предприятия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Cth, 01.04.2017 07:58 #

    Ахахах в этом же доме есть Колясочная в ней же и курилка Весь штат УК-Наш дом там курит  ( не смотря что на ул весна)! В этом доме осталось только я извиняюсь НАСРАТЬ по середине первого этажа)))) Не кому не чего не нужно совершенно Не жильцам не УК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.