Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.03.2017 12:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2017 г.

На территории Амурской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Информацию просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Тындинский» по телефонам: 02, 59-302, 4-00-55. 

Незаконный оборот наркотиков, является главной темой многих исследований социологов, психологов, юристов, медиков.
На сегодняшний день, во всем мире свыше 200 млн человек потребляют различного вида наркотики. Из них 140 млн человек курят марихуану. Это самый распространенный наркотик. 13 млн. человек – пользуются кокаином, 8 млн – героином.  Амфетаминными стимуляторами злоупотребляют 30 млн человек.

В целях предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений,  выявления лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, в период с 13 по 24 марта 2017 г. на территории Амурской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Мероприятия акции предполагают получение информации по телефонам доверия 4-00-55, ее учет, анализ, оперативное реагирование, консультация населения по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков, и профилактике их немедицинского потребления, а также лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые жители нашего города! Не будьте равнодушными, в случае выявления вами фактов употребления, хранения, сбыта вашими соседями или знакомыми наркотических средств, психотропных или одурманивающих веществ, а также фактов склонения несовершеннолетних к употреблению вышеперечисленных запрещенных веществ, с целью оказания им социально-правовой и медицинской помощи, убедительная просьба сообщать в дежурную часть МО МВД России «Тындинский» по тел. 02, 59-302, 4-00-55. 

 Сообщи, где торгуют смертью и сохрани своим близким счастливую жизнь и крепкое здоровье!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.