Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2017 10:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2017 г.

Более 80 соловьёвцев вышли на флешмоб, посвящённый воссоединению с Крымом (видео)

Днём на центральной площади села состоялась акция «Здравствуй, Крым!».

17 марта в селе Соловьёвск Тындинского района, как и во всей нашей стране, праздновали третью годовщину воссоединения Крыма с Россией. Напомним, по итогам референдума, который состоялся 16 марта 2014 года, полуостров вошёл в состав России.

Утром для учащихся третьего класса была проведена беседа «Воссоединение Крыма с Россией»,  после которой ребята приняли участие в конкурсе на лучший плакат, посвящённый этому событию.

Днём на центральной площади села состоялась акция «Здравствуй, Крым!», в ходе которой волонтёры вручали жителям села флажки и эмблемы этого замечательного для всей страны события.

Кульминацией всего мероприятия стал массовый танцевальный флешмоб «Горжусь Россией!», в котором приняла участие молодёжь Соловьёвска. На акцию откликнулись более 80 жителей села.

Организаторами акции выступили Елена Чебакова, заведующая филиалом Центра развития культуры, молодёжной политики и спорта Тындинского района в с. Соловьёвск, и Александра Картункова, художественный руководитель филиала.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.