Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.03.2017 23:23 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2017 г.

В Тынде впервые пройдут соревнования «Автоледи-2017»

В соревнованиях могут принять участие представительницы прекрасного пола на легковых автомобилях переднего, заднего приводов и 4WD. 

Спортивно-технический клуб "БАМ" приглашает жительниц Тынды принять участие в первом женском автомобильном соревновании "Автоледи — 2017". Старты пройдут 19 марта на плацу бывшей воинской части (мкр. Беленький). С 10.00 начнется регистрация участниц. Соревнования стартуют в 12.00. Взнос за участие не взимается. 

В соревнованиях могут принять участие представительницы прекрасного пола на легковых автомобилях переднего, заднего приводов и 4WD. Автолюбительницам необоходимо будет пройти все фигуры трассы. Обязательные условия — исправность автомобиля, наличие водительских прав, пристегнутый ремень безопасности.   

Заявка для участия и регламент соревнований размещен в приложенных документах. Телефон для справок 8-914-558-50-87. E-mail: stk-bam@inbox.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.