Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.03.2017 15:54 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2017 г.

В Тынде обнаружено тело 14-летнего подростка

Это случилось ночью, 5 марта, в квартире одного из домов, расположенных по улице Дружбы.

Ночью, 5 марта, в квартире одного из домов, расположенных по улице Дружбы в Тынде, было обнаружено тело мальчика 2003 года рождения.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Известно, что подросток учился в школе №6.

За первые дни марта это уже вторая гибель подростка. Как мы сообщали ранее, 4 марта, в Тынде подросток спрыгнул с 16-этажного дома. Известно, что он 2001 года рождения, учился в гимназии № 2. Как сообщили в пресс-службе амурского управления МВД, информация о случившемся поступила в 20:20. На место выезжала оперативно-следственная группа. Подробности устанавливаются.

В одну из социальных сетей подросток заходил в субботу в 20 часов вечера. В профиле установлен статус «Сейчас всё закончится». Последняя запись датирована 3 марта, время 14:35: «А там посмотрим. На что посмотрим? На мой труп?».

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.