Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.03.2017 09:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

У вас есть предложения по благоустройству Тынды? Принимайте участие в голосовании!

Автор: Пресс-служба администрации города Тынды

 От нашей активности зависит сумма финансирования из федерального бюджета.

Каждый житель Тынды может внести свои предложения по благоустройству нашего города. Для этого необходимо зайти на сайт моногорода.рф, зарегистрироваться и принять участие в голосовании. От нашей активности зависит сумма финансирования из федерального бюджета на благоустройство нашего любимого города.

Напомним, Тында является моногородом. В настоящее время государство выделяет средства на благоустройство всех моногородов России. Какую сумму получит каждый моногород, зависит в том числе и от активности жителей.

В администрации города, под председательством первого заместителя главы администрации города Сергея Гуляева состоялось организационное совещание по созданию рабочей группы для реализации программы благоустройства на 2017 год. В ходе встречи обсуждались вопросы по благоустройству  территории нашего города. Также участники встречи обсудили шаги, необходимые  для  получения субсидии на благоустройство города. Один из таких шагов – непосредственное участие горожан. В частности, внесение предложений жителей города по благоустройству города.

Уважаемые тындинцы! Красота, уют, комфорт нашего города – в ваших руках! Заходите на сайт моногород.рф и вносите свои предложения по благоустройству Тынды, приняв участие в голосовании.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.