Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.03.2017 12:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

В Райчихинске женщина предстанет перед судом по обвинению в гибели своего ребенка

Автор: Следственное управление СК РФ по Амурской области

Обвиняемая, уходя со своей годовалой дочерью из квартиры, оставила своего четырёхлетнего сына одного.

По версии следствия, 8 декабря 2016 года обвиняемая, уходя со своей годовалой дочерью из квартиры одного из домов, расположенных по улице Инженерной в городе Райчихинске Амурской области, где она проживала, проявила преступную небрежность, оставив своего четырехлетнего сына одного. При этом женщина, зная, что мальчик имеет склонность к игре со спичками и зажигалками, пренебрегая требованиями пожарной безопасности о недопустимости нахождения источников открытого огня в доступном для малолетних детей месте, оставила в ванной комнате спички. Ребенок, оставшись дома один, взял эти спички и поджег тканевую материю обивки кресла, расположенного в одной из комнат, от чего произошло возгорание. В результате мальчик погиб на месте происшествия от острого отравления окисью углерода.

В ходе предварительного следствия женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. В настоящее время Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.