Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2017 15:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

23 февраля в Ларбе прошел спортивный праздник с участием мужчин и юношей

Автор: Ирина Булганина, инструктор по спорту, п. Ларба

«Звезда» оказалась лучшей, а "Мужики" заняли второе место.

23 февраля в п. Ларба прошел спортивный праздник с участием мужчин и юношей. В игре приняли участие две команды: «Мужики» и «Звезда». В этот день участники попробовали свои силы в квесте «Миссия выполнима», соревновались в  стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната.

Начало было традиционным: общее построение, где командиры с военной выправкой сдали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах: чтение письма, написаного невидимыми чернилами, налаживание связи, переноска раненого, оказание первой медицинской помощи, команда «Газы» – и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам.

Игра проходила очень дружно и организованно. Команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, кто-то – в другом.

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента – подведения итогов соревнований. «Звезда» оказалась лучшей, прошла дистанцию за меньшее время, её участники были более меткими в стрельбе и сильными в подтягивании, а «Мужики» – в перетягивании каната и заняли второе место. Участники были награждены вымпелами игры и памятными призами.

Благодарю участников игры: Андрея Зозулю, Константина Лазенина, Владислава Лазенина, Александра Мартюшина, Дмитрия Мартынова, Олега Савина, Петра Перова, Руслана Чучуева и судей Анатолия Булганина, Инну Глущенко, Татьяну Кузьменкову, Алевтину Кульчицкую, Веру Мартынову.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.