Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2017 12:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

Центр детского творчества города Тынды второй год проводит городской фотоконкурс "Я горжусь..."

Автор: Людмила Братчик, Центр детского творчества

Журавлёва Аня с папой и дядей.

Победительница в номинации «Я горжусь своим отцом» – Анна  Журавлева, 13 лет.

Мужественные, сильные, добрые, заботливые, внимательные, родные…  Их  доброта и забота согревают нас даже в самый холодный день. Центр детского творчества г. Тынды второй год, в преддверии Дня Защитника Отечества. проводит городской фотоконкурс «Я горжусь. Учащиеся образовательных организаций нашего города присылают фотографии тех, кем они гордятся, фотографии тех, кто им дорог, будь то брат, дядя, отец или дедушка.

Победительница в номинации «Я горжусь своим отцом» – Анна  Журавлева, 13 лет. В заявке на конкурс Аня написала:  «… Я очень горжусь своим папой, он у меня участник боевых действий в Чечне в 2001 году (инженерно-саперный батальон). Мой папа участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Состоит в организации ветеранов "Боевое братство".  А мой  дядя   участник  локальных воин в Афганистане. Мы очень любим праздник 9 Мая! Поэтому я отправляю на конкурс именно эти фотографии…».

Еще одним победителем в этой номинации стал Николай Плющ,  9 лет.  Коля  прислал на конкурс фотографии своего отца, который служил в воздушно-десантных войсках: «…Я очень сильно им горжусь, он наш с мамой защита и опора, он самый лучший отец ...».

Второе место в номинации «Я горжусь своим отцом» – Никита Шальнев, Данил Тарков. Третье место – Дарина Павлюк, Юрий Ощепков, Алексей Харитоненко.

В номинации «Я горжусь своим братом» два победителя: Кристина Саакова и Алина Климкина. 2 место – Артём Красилов.

В номинации «Я горжусь своим дедом» победительницей стала Анастасия Вяткина с фотографией «Сама  мудрость». Второе место – Полина Горобец. Третье место – Александр Карбушев.

В номинации «Вместе мы – сила!» победителями стали Алексей Нюхлов и Елизавета Розбицкая. Второе место разделили Виктория Слободянина и Кирилл Юрченко. Третье место занял Богдан Трапезников.

Поздравляем всех героев фотоконкурса с Днем защитника Отечества! Пусть в вашей жизни будет меньше поводов для проявления силы, а больше поводов для радости и улыбок! И пусть ваши дети всегда вами гордятся!

Растёт,  подрастает смена отцов с профессией очень важной! Розбицкая Лиза с папой Розбицким Ю.Ю.
Глушич Виктор Васильевич дедушка Анастасии Вяткиной.
Мой брат - Василий Атаев. Саакова Кристина.
Нюхлов Алексей с братом.
Первый прыжок моего брата. Климкина Алина.
Плющ Николай Николаевич.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.