Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.02.2017 15:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Судебные приставы доставили нарушителей в аэропорт города Москвы

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Затем препроводили их до пункта пропуска через государственную границу.

Двое иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство, принудительно покинули пределы РФ. В Амурскую область они приехали на заработки и находились здесь незаконно.

Судебные приставы выдворили с территории России незаконных мигрантов –  граждан из Узбекистана и Азербайджана. Они нарушили статью, которая предусматривает ответственность за нарушение иностранным гражданином режима пребывания в стране. Причинами стало у первого —  уклонение с 2012 года от выезда из РФ по истечении определенного срока пребывания, у второго — отсутствие документов, подтверждающих право на пребывание: в июле прошлого года документы им были утеряны.

В соответствии с действующим законодательством суд назначил наказание иностранным гражданам в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей и выдворение за пределы нашей страны.

По отработанной схеме судебные приставы доставили нарушителей в аэропорт города Москвы, препроводив граждан до пункта пропуска через государственную границу и официально передали сотрудникам пограничной службы.

Теперь вновь побывать в России один из мигрантов сможет через пять лет, а другой — только через десять.

Своей очереди ждут еще 8 иностранцев нарушивших режим пребывания на территории РФ. В настоящее время они содержатся в Центре временного содержания иностранных граждан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.