Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.02.2017 10:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Один из жителей города Белогорска незаконно удерживал в своей квартире медицинского работника, фельдшера

Автор: Следственное управление СК РФ по Амурской области

Участились случаи совершения противоправных действий в отношении медицинских работников.

По предварительным данным, вечером 6 февраля 2017 года один из жителей города Белогорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно удерживал в своей квартире в течение некоторого времени медицинского работника, фельдшера, прибывшего для оказания медицинской помощи супруге подозреваемого.

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области из органов внутренних дел передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы). Соответствующее ходатайство о передаче удовлетворено прокурором.В настоящее время следственными органами проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

В связи с тем, что в последнее время участились случаи совершения противоправных действий в отношении медицинских работников, исполняющих свой долг по спасению жизней граждан, расследование данного уголовного дела находится на особом контроле руководства следственного управления СК России по Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.