Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.02.2017 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Девять тындинских горнолыжников приняли участие в чемпионате и первенстве Еврейской автономной области по горнолыжному спорту

Автор: Елена Хамедова

Горнолыжники выступили очень достойно, завоевав 7 медалей и грамот.

С 7 по 9 февраля девять учащихся ДЮСШ №3 отделения «Горнолыжный спорт» под руководством тренера-преподавателя Н.В. Краснослободцевой приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Еврейской автономной области по горнолыжному спорту на «Призы главы администрации Облучинского городского поселения» в городе Облучье.  В состязаниях принимали участие команды из городов Хабаровска, Многовершинного, Благовещенска, Облучья и Тынды.

Тындинские горнолыжники выступили очень достойно, завоевав 7 медалей и грамот.  8 февраля в дисциплине «слалом-гигант» в своих возрастных группах «золото» взял Видягин Владислав, «серебро» – Варвара Барановская и Анастасия Подойницына, «бронзу» – Иван Галиаскаров. 9 февраля в дисциплине «слалом» вторые места заняли Владислав Видягин, Варвара Барановская, Артём Борисов.

Хочется поблагодарить комитет по ФК и спорту г. Тынды, администрацию ДЮСШ № 3, родителей за организацию этой поездки, такой урожайной на награды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.