Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.02.2017 09:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Открытые торги арестованного имущества состоятся 16 и 17 февраля в Благовещенске

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

На торги выставлено 8 наименований, среди которых 5 автомобилей.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области информирует граждан о проведении открытых торгов по продаже арестованного имущества.

Аукционы состоятся 16 и 17 февраля 2017 года в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области, расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 154, кабинет 217. Начало в 14 час.30 мин.

Подведение результатов открытых торгов проходит в день их проведения в 15 час. 30 мин.

В реестре имущества, подлежащего реализации путем проведения аукциона, размещены сведения об арестованном залоговом имуществе, объектах недвижимости и прочем имуществе, стоимость которого превышает 500 тысяч рублей.

На предстоящие торги выставлено 8 наименований имущества, среди которых 5 автомобилей, из них: Lexus GX 470, 2003 г.в., Ssang Yong Actyon, 2012 г.в. и Nissan Patrol, 2012 г.в.; 2 однокомнатные квартиры, расположенные в Благовещенске и гараж, находящейся в г. Белогорск.

Ознакомиться с характеристикой имущества можно на сайте Управления ФССП России по Амурской области http://r28.fssprus.ru/ в разделе «Сервисы», подразделе «Извещения о проведении открытых торгов». В поисковом окне «Субъект Федерации» ввести название субъекта — «Амурская область». Также информацию о реализации арестованного имущества и порядке ознакомления с документами можно найти на сайте ТУ Росимущество в Амурской области http://tu28.rosim.ru/ в разделе «Продажа арестованного имущества» и на сайте https://torgi.gov.ru/.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.