Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.02.2017 10:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Полицейские изъяли 17 медицинских шприцев с гашишным маслом

Автор: По материалам Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Тындинского района.

Сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Восток» выявлена 35-летняя жительница Тындинского района, подозреваемая в незаконном хранении наркотических средств.

По предварительной информации установлено, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства злоумышленницы стражами правопорядка обнаружены и изъяты 17 медицинских шприцов с гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества составил более 86 граммов, что является крупным размером.

Со слов подозреваемой, они сорвала в лесном массиве кусты дикорастущей конопли, из которой в дальнейшем изготовила наркотическое вещество для личного потребления.

В настоящее время по данному факту следственным отделением Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.