Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.02.2017 16:03 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 01.02.2017 г.

При подсчёте голосов на выборах планируют использовать видеонаблюдение

Николай Неведомский встретился с главами Тынды и Тындинского района.

Председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский посетил с рабочей поездкой Тындинский район и Тынду, где встретился с членами территориальных избирательных комиссий, руководством города и района.

На встрече были рассмотрены перспективы развития избирательной системы России, поставлены цели и задачи по организации проведения единого дня голосования в текущем году. Николай Алексеевич доложил собравшимся о прошедшем 21–22 декабря 2016 года Всероссийском совещании с председателями избирательных комиссий субъектов РФ на тему «Об итогах выборов депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва». 

В ходе декабрьского совещания прозвучали предложения о совершенствовании и развитии избирательной системы по следующим направлениям: техническая модернизация – применение при составлении протоколов участковых комиссий машиночитаемого кода (QR-код), обеспечение видеонаблюдения в помещениях, где проводится подсчет голосов (с записью не только изображения, но и звука), с дальнейшим широким доступом к видеозаписям, расширение парка технических средств подсчета голосов.

В конце мероприятия председатель облизбиркома вручил награды по результатам избирательной кампании 2016 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.