Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2017 17:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 01.02.2017 г.

Власти Тындинского района считают работу фонда капремонта неэффективной

Автор: Максим Ермаков
руководитель местного исполнительного комитета партии "Единая Россия" Тындинского района

Константин Дьяконов взял все вопросы на контроль и совместно с депутатским корпусом проработает их.

В администрации Тындинского района прошла встреча председателя Законодательного Собрания Амурской области, заместителя секретаря Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» Константина Дьяконова с главами сельсоветов, депутатами, сотрудниками администрации и Совета народных депутатов. На встрече присутствовали руководитель Амурского регионального исполкома партии «Единая Россия» Елена Ковальская, советник губернатора Амурской области Валентина Швец, глава Тындинского района Тамара Лысакова и глава администрации района Геннадий Щербина.

Константин Викторович и Елена Александровна рассказали об итогах участия в отчетно-выборном съезде партии «Единая Россия», прошедшем в конце января в Москве, а также поделились планами партии на будущие годы. В частности, Дьяконов К.В. сделал акцент на четырех новых проектах: «Городская среда», «Здоровье детям», «Местный дом культуры», «Школа грамотного потребителя», «Театры малых городов», «Парки малых городов», которые с 1 января 2017 года запустила «Единая Россия» по всей России, в том числе и в Приамурье. Елена Александровна подробно остановилась на работе местного отделения, задачах на предстоящий избирательный цикл по выборам в органы местного самоуправления Тындинского района.

После были рассмотрены проблемные вопросы Тындинского района. Сотрудники администрации и районного Совета обозначили ситуации с закрытием сети железнодорожных магазинах в поселках района, отсутствием зданий клубов в с. Уркан и с. Усть-Уркима, пенсионным обеспечением жителей п. Муртыгит. Глава Тындинского района Тамара Лысакова обозначила проблему неэффективной работы фонда капитального ремонта Амурской области, который не выполнил свои планы в 2016 году в поселениях нашей северной территории.

Константин Дьяконов взял все вопросы на контроль и совместно с депутатским корпусом проработает их.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.