Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.02.2017 14:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 01.02.2017 г.

На севере Приамурья сошли с рельсов вагоны грузового поезда

В Дальневосточном следственном управлении на транспорте начали процессуальную проверку.

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ по факту схода с железнодорожного пути вагонов грузового поезда проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

По данным следствия, в утреннее время 7 февраля на перегоне Клепиково-Первопроходцы на 2598 км Дальневосточной железной дороги Тындинского региона произошел сход 9-ти вагонов грузового поезда. В результате произошедшего никто не пострадал. Всего в составе поезда было 60 вагонов.

На место происшествия выехали восстановительные поезда из Верхнезейска и Тынды. Собрано около 40 монтеров пути. На время аварийных работ перегон Клепиково — Первопроходцы закрыт для движения. 

В рамках процессуальной проверки предстоит выяснить все обстоятельства и причины произошедшего, а также установить размер причиненного ущерба. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.