Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.01.2017 21:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 25.01.2017 г.

Житель Тынды необычно избавился от новогодней ели (видео)

Источник: ИА "Амур.инфо"

Мужчина, взобравшись на берёзу, с силой тряс её в надежде, что ёлка упадёт.

«Праздники закончились – веселье продолжается!» – житель Тынды опубликовал забавное видео в Инстаграм. Мужчина заснял на телефон, как в районе дома № 2 по улице Школьной один из горожан пытался скинуть ёлку, застрявшую на вершине дерева. Очевидно, житель выкинул ёлку из окна многоэтажки, но она застряла в ветках стоящего дерева.

Мужчина, взобравшись на берёзу, с силой тряс её в надежде, что ёлка упадёт. То и дело он пытался взобраться ещё выше.

«Любопытно, чем всё закончилось», – интересуются люди в комментариях. «Надо сходить посмотреть, есть ли она там», «Берёзку жалко», «Одним словом, РОССИЯ», «Пипец», – вызвала запись обсуждения.

«А что ёлка делает на берёзе?» – задаются комментаторы вопросом.

Автор фото предположил, что это необычный способ поддержать чистоту: «Он стряхивает ёлку. Видимо, с окна выкинул, чтобы меньше иголок по дому/подъезду рассыпать».

Как сообщил Амур.инфо амурчанин, ставший свидетелем, очевидно, снять ёлку мужчине удалось: новогодней красавицы на берёзке больше нет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Cth, 31.01.2017 07:35 #

    Вот это Новость да Максим ?!) а то что люди пешком ходят в 16-ти этажке! что собаки стаями людей кусают Что все разваливается и рушиться Что мэра нашего со дня его вступление в должность не кто больше из горожан не видел! Это не новости! А потом ты обежаешься что вас Газетенкой называют!

    • Oliver, 31.01.2017 08:58 #

      Завязывай с алкоголем и начинай работать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.