Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.01.2017 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2017 г.

Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в хранении наркотического средства

Автор: Тындинский ЛО МВД России на транспорте

Неужели у нас всюду растёт конопля, что её там массово заготавливают?

Сотрудниками отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Тындинского ЛО МВД России на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий выявлен местный житель, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств. Стражи правопорядка доставили его в дежурную часть отдела для проведения личного досмотра и досмотра личных вещей.

По предварительной информации установлено, что в ходе проведения личного досмотра у задержанного обнаружен  и изъят бумажный сверток с гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества составил более 1,3 грамма, что является значительным размером.

Со слов подозреваемого, он сорвал в лесном массиве кусты дикорастущей конопли, из которой в дальнейшем изготовил наркотическое вещество для личного потребления.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.

В настоящее время по данному факту отделением дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи, предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.