Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.01.2017 14:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2017 г.

В одном из магазинов Тынды продали колбасу с плесенью

После выявленных нарушений в отношении должностного лица проверяющие составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. 

В одном из магазинов столицы БАМа жителю Тынды продали колбасу с плесенью. Мужчина принес некачественный товар в магазин и оставил отзыв в книге жалоб.

– В этом магазине я приобрел краковскую колбасу, – говорит Максим. – Она была упакована в самом магазине. Только дома я обнаружил на продукте плесень. В этот же день я вернул колбасу в магазин, продавец оформила возврат товара и вернула деньги. После я попросил книгу жалоб и предложений, в которой оставил запись о продаже некачественного товара. Меня поразило, что в этой книге очень много негативных записей.

С заявлением о продаже некачественной колбасы житель Тынды обратился в управление Роспотребнадзора по Амурской области. Жалобу и фотографии недовольного покупателя рассмотрели в территориальном управлении в г. Тынде, Тындинском и Сковородинском районах.

– В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении ИП Шалыгиной Г.И. в магазине «Флагман», расположенном по адресу: г. Тында, ул. Школьная, д. 2а, установлено, что сроки реализации продукции соблюдаются, продуктов с истекшими сроками не выявлено. Выявлены в реализации продукты на которых отсутствовала маркировка, – сообщила Елена Ведерникова, начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Тынде, Тындинском и Сковородинском районах.

После выявленных нарушений в отношении должностного лица проверяющие составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.