Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.01.2017 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2017 г.

Губернатор Амурской области Александр Козлов поздравляет с Днём российской печати

Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе.

Уважаемые работники СМИ, издательской и полиграфической индустрии, а также все, кто трудится в медиапространстве региона!

Поздравляю вас с Днём российской печати!

В Приамурье этот профессиональный праздник отмечают сотни представителей журналистики, полиграфии, труд которых даёт амурчанам возможность получать достоверную информацию обо всем, что происходит в районах и городах нашей области.

Роль средств массовой информации в нашей жизни невозможно переоценить. Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе, к вам прислушиваются, вам доверяют.

Компетентность и грамотность, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к огромной читательской и зрительской аудитории – эти качества имеют определяющее значение в вашей работе, являются важнейшим фактором формирования общественного мнения, укрепления единого информационного пространства области.

Уверен, все свое мастерство вы направляете на достижение достойных, благородных целей в интересах жителей нашего региона.

Хочу искренне поблагодарить вас за ваш напряженный труд.

От всей души желаю всем вам новых успехов и побед в трудовой деятельности, творческого подъема, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях! 

 Александр Козлов, губернатор Амурской области 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.