Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2017 10:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2017 г.

В Моготском клубе для детей и их родителей показали поучительную новогоднюю сказку

Автор: Александра Колошманова
зав. филиалом, п. Могот

После представления участники и гости праздника веселились у ёлки.

В Моготском клубе для детей и их родителей показали поучительную новогоднюю сказку.

В большой семье гномиков готовились к празднованию Нового года и ждали прихода Деда Мороза со Снегурочкой. Все братья помогали Белоснежке украшать ёлку, наводить порядок в доме, только самый маленький гном Ворчун не мог оторваться от своей любимой компьютерной игры. Он не верил в чудеса Деда Мороза, но на всякий случай отправил письмо со своим самым заветным желанием – оказаться в виртуальном мире со своими любимыми компьютерными героями.

Произошло чудо – Дед Мороз отправил Ворчуна в виртуальное путешествие. Но оказалось, что в компьютерном мире не так хорошо, как дома. Пройдя испытания, которые уготовили для  Ворчуна компьютерные герои, гномик сумел выбраться.

Конечно, всё, что произошло с гномиком, было всего лишь сном. Но Ворчун понял для себя очень важную вещь,  самое главное для всех – это семья!

Дед Мороз и Снегурочка подарили Ворчуну большую книгу. Теперь вечерами они всей дружной семьёй будут читать хорошие сказки.

После представления участники и гости праздника веселились у ёлки, а Дедушка Мороз угощал всех сладкими подарками. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.