Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.01.2017 14:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.12.2016 г.

Юных читателей Соловьёвска пригласили на праздничную программу «В ожидании чудес»

Автор: Анна Полетайкина
методист библиотеки с. Соловьёвск

Наша библиотека всех предупреждает: не забывайте, чудеса случаются.

Новый год – один из самых любимых праздников для русских людей. К нему начинают готовиться за целый месяц и отмечают с самыми дорогими людьми. А сколько традиций сформировалось вокруг этого праздника! Новогодняя ёлка и подарки под ней, Дед Мороз и Снегурочка… Библиотека с. Соловьёвска тоже не отошла от традиции празднования новогоднего веселья и пригласила в гости своих маленьких читателей, чтобы вместе отметить этот праздник. Праздничная программа «В ожидании чудес» проходила около ёлки. Ребят встречала Баба Яга, зашла в гости грустная Снегурочка, которая искала Дед Мороза. Баба Яга, увидев грустную Снегурочку, подсказала, где надо искать дедушку, дала ей даже телефон, чтоб Снегурка позвонила сказочным героям: старухе из «Золотой рыбки», и братцам месяцам из сказки «Двенадцать месяцев». В итоге оказалось, что Яга сама спрятала деда. После небольшой размолвки Яга согласилась вернуть дедушку Снегурочке. И новогодняя программа продолжилась уже с главным героем праздника Дед Морозом. Праздник наполнился песнями, играми, новогодними загадками. Ребята участвовали в эстафетных играх «Снежная баба», «Валенки» и других в завершении все получили сладкие угощенья.

Своим читателям (и не только) наша библиотека желает, чтобы мечты  сбывались, а все начинания приносили свои плоды, чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые ждут впереди. И не забывайте, чудеса случаются!!!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.