Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.01.2017 09:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.12.2016 г.

В новогоднюю ночь «Радио Ваня Тында» устроило на площади дискотеку

Фото Дарьи Батковой

Пришедшие в первую ночь 2017 года на городскую площадь танцевали и веселились под музыкальные хиты 80-х и 90-х годов.

1 января  после боя курантов площадь 25-летия БАМа собрала несколько сотен горожан на дискотеку «Новогодний дэнс». Её организаторами выступили «Радио Ваня Тында», которое в эти дни празднует свой первый день рождения, и городской Дворец культуры «Русь». Для жителей и гостей города они организовали настоящее новогоднее представление, главными героями которого стали сами тындинцы. Деды Морозы, Снегурочки, молодые люди, одетые в стиле советского времени: в шапки-ушанки, тулупы, валенки, павлопасадские платки…

Пришедшие в первую ночь 2017 года на городскую площадь танцевали и веселились под музыкальные хиты 80-х и 90-х годов прошлого века. Были организованы различные конкурсы. Семейные и влюбленные пары с азартом приняли участие в танцевальном марафоне и силовом конкурсе, где представителям сильного пола предстояло перенести своих женщин на руках различными способами. Победители каждой конкурсной программы были поощрены подарками. Новогодние презенты от организаторов получили и тындинцы, пришедшие на городскую площадь в стилизованных костюмах.

Организаторы дискотеки выражают благодарность спонсорам, администрации Тынды, комитету по культуре г. Тынды, коллективу городского Дворца культуры «Русь», межмуниципальному отделу МВД России «Тындинский», рекламной студии «Сокол» и всем тындинцам, которые в эту ночь пришли на городскую площадь.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.