Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2016 13:06 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.12.2016 г.

Тындинские полицейские поздравляют и советуют

Будьте предусмотрительнее в выборе кампании при распитии спиртных напитков и приглашая гостей.

Уважаемые жители и гости города! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

В преддверии этого замечательного праздника в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2017 год оправдает все надежды и мечты, станет благополучным для Вас и Ваших близких.

 Доброго здоровья и всего наилучшего.

Сергей Коньков, начальник МО МВД России «Тындинский»

         В праздничные дни, обычно никто не думает о плохом, а беда всегда приходит неожиданно. Бдительность ослаблена, у всех веселое настроение и преступники, пользуясь удобным случаем, с легкостью совершают кражи личного имущества, угоны автомобилей, и другие противоправные действия.

         Уважаемые граждане, Будьте предусмотрительнее в выборе кампании при распитии спиртных напитков и, приглашая гостей в свое жилище.

         Не оставляйте на рабочих местах свои телефоны и сумочки без присмотра.  Не передавайте ключи от своих автомобилей малознакомым людям, лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и своим несовершеннолетним детям. Своевременно закрывайте служебные кабинеты, квартиры и автомобили на замок.

         Чтобы исключить возможность преступникам воспользоваться украденным имуществом, не оставляйте никакие документы и ценные вещи в салоне автомобиля. Не бросайте автомобили возле дома без присмотра, ставьте их в гаражи и на охраняемые стоянки.

Кроме того, полицейские советуют:

         Чтобы не стать жертвой преступления, в темное время суток домой лучше возвращаться на такси, либо в кампании товарищей, выбрав маршрут с хорошо освещенными улицами. Несовершеннолетних детей желательно сопровождать родителям. Если нет такой возможности, то необходимо разработать безопасный  маршрут, который пройдет по многолюдным и освещенным улицам, кроме того можно обеспечить ребенка фонариком и любыми средствами индивидуальной защиты от нападения. 

Берегите себя и близких!

МО МВД России «Тындинский»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • gjcvjnhtnm, 30.12.2016 22:22 #

    Насчет освещения улиц...Половина города работает в промзоне. Возвращаемся через технологический мост. Освещение полностью отсутствует. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.