Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.12.2016 11:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 21.12.2016 г.

«Полицейский Дед Мороз» пришёл поздравить детей сотрудников правопорядка

Виталий Кравченко в роли Деда Мороза посетил общегородскую ёлку для ребят из многодетных и малообеспеченных семей. 

Сотрудники транспортной полиции на станции Тында поздравили с наступающим Новым годом детей своих коллег и ребят из малообеспеченных семей.

В преддверии праздника, в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» руководство Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с Центром детского творчества организовали для детей сотрудников отдела новогодний спектакль со Снегурочкой и Дед Морозом.

Старший оперуполномоченный отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы майор полиции Виталий Кравченко исполнил роль Деда Мороза. 

Виталий Кравченко в роли Деда Мороза посетил общегородскую ёлку для ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Маленькие гости водили хороводы, рассказывали стихотворения и бурно радовались всем персонажам новогоднего спектакля. По завершению праздника Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки и наказал вести себя хорошо в Новом году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.