Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.12.2016 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2016 г.

Единая диспетчерская служба города открыта на базе городского управления ГО и ЧС

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

ООО «Трансвязьтелеком» сделало ремонт в новом помещении ЕДДС.

Единая диспетчерская служба города, оборудованная по самым современным технологиям открыта на базе городского управления ГО и ЧС.

Участниками этого важного для города события стали представители администрации города, МЧС, правоохранительных органов.

Для реализации данного проекта администрация города привлекла инвестора. ООО «Трансвязьтелеком» сделало ремонт в новом, выделенном администрацией города, помещении ЕДДС и осуществило монтаж оборудования.Теперь оперативный дежурный в режиме реального времени может наблюдать за обстановкой в городе через 6 больших мониторов. Помимо этого система позволяет осуществлять мониторинг температуры теплоносителей на ЦТП. Здесь же установлена прямая связь со всеми экстренными службами города.

Сегодня трансляция и запись происходящего в городе осуществляется почти со ста видеокамер. В рамках программы «Безопасный город» запланировано установить 120 камер в 56 местах. В настоящий момент фиксируют изображение и выводят его на экран более 25 камер. Установлены 2 монитора в дежурной части полиции для вывода информации с камер видеонаблюдения. Система предусматривает хранение видеоматериалов в течение 30 дней.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.