Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.12.2016 13:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2016 г.

В Тынде задержаны подозреваемые в хранении наркотического средства

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Со слов подозреваемых, они сорвали в лесном массиве кусты дикорастущей конопли.

Сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте выявлены двое местных жителей, подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств. Оба были доставлены в дежурную часть отдела для проведения личного досмотра и досмотра личных вещей.

В ходе проведения личного досмотра у злоумышленников стражами правопорядка были обнаружены и изъяты бумажные свертки с гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества, изъятого у каждого злоумышленника, составил более 1,5 грамма, что является значительным размером.

Со слов подозреваемых, они сорвали в лесном массиве кусты дикорастущей конопли, из которой в дальнейшем изготовили наркотическое вещество для личного потребления.

В настоящее время по данным фактам отделением дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждены уголовные  дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.