Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2016 14:26 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Подполковник милиции в отставке Иван Берестовой принимает поздравления

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Тридцать три года отданы службе в транспортной милиции.

15 декабря отметил свой 75-летний юбилей подполковник милиции в отставке Иван Иванович Берестовой.

Выпускник Саратовской специальной средней школы милиции, Иван Берестовой пришел на службу в органы внутренних дел на транспорте сразу после службы в армии. Получив звание лейтенанта, в 1966 году был назначен на должность оперуполномоченного уголовного розыска линейного отдела внутренних дел на станции Тихорецкая. В 1979 году Иван Иванович был назначен на должность заместителя начальника отдела по оперативной работе в городе Грозный, а в 1985 году руководством направлен на БАМ, где работал начальником уголовного розыска линейного отдела внутренних дел на станции Февральск.  Благодаря своему трудолюбию и ответственности в 1986 году был назначен на должность заместителя начальника линейного отдела внутренних дел на станции Тында по оперативной работе.

Последние годы службы подполковник милиции Иван Берестовой состоял в должности начальника линейного отдела внутренних дел на станции Беркакит. Тридцать три года отданы службе в транспортной милиции. В послужном списке Ивана Ивановича все ступени: от оперуполномоченного до начальника линейного отдела внутренних дел. Иван Иванович положил начало династии в профессии в семье Берестовых. Олег – старший внук, пошел по стопам деда, окончив очное отделение Дальневосточного юридического института МВД РФ, получив высшее юридическое образование, Олег Берестовой по распределению был направлен на службу в Тындинский ЛО МВД России на транспорте, в настоящий момент работает оперуполномоченным отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, имеет звание лейтенанта полиции.

Сегодня подполковник в отставке принимает поздравления от начальника Тындинского линейного отдела на транспорте полковника полиции Анатолия Анатольевича Бабенко. В адрес юбиляра  поступили поздравительные письма от врио начальника УТ МВД России по Дальневосточному федеральному округу полковника полиции Сергея Викторовича Евлахова и начальника Нерюнгринского линейного отдела полиции полковника полиции Фатуллаева Ильгара Иманверди оглы.

    — От лица всего личного состава Тындинского линейного отдела и от себя лично хочется пожелать, чтобы рядом с вами были ваши близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой. Спасибо вам за ваш труд! — поздравил юбиляра Анатолий Анатольевич.                                         

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.