Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2016 21:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Амурский депутат Сергей Абрамов искал в ночном клубе наркотики

Ранее амурский депутат был замечен в скандальном видео, которое появились в социальных сетях.

Депутат Законодательного собрания Амурской области, руководитель фракции ЛДПР Сергей Абрамов направил официальный запрос начальнику УМВД России по Амурской области Николаю Аксенову. Народный избранник просит правоохранительные органы провести проверку в ночном баре "У Швейка", где он накануне отдыхал. Фотографию документа Сергей Абрамов разместил в одной из соцсетей.

Как мы сообщали ранее, в соцсетях появилось скандальное видео с депутатом амурского парламента в главной роли. На кадрах видно, что Сергей Абрамов находился в нетрезвом состоянии, использовал ненормативную лексику. Как позже прокомментировал сам народный избранник, он увидел, как совершается преступление, и просто не мог пройти мимо.

— По имеющейся у меня информации, в ночном баре, расположенном по адресу: Благовещенск, улица Ленина, 159, идет распространение наркотических средств, прошу проверить этот факт, — указано в депутатском запросе.

Тем временем поведение Сергея Абрамова не осталось незамеченным среди его коллег. Как сообщают наши коллеги из ИА "Порт Амур", депутаты областного Заксобрания планируют обратиться в прокуратуру, чтобы ведомство дало правовую оценку действиям либерал-демократа. Как высказался спикер регионального парламента Константин Дьяконов, это бросает тень на всех депутатов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.